Монитор Philips 34B1U5600CH 34 " черный
Видео 1Фото 7 |
Philips 34B1U5600CH 34 " черный
2023 годB seriesPower DeliveryизогнутыйTÜV RheinlandAdaptive-Syncдинамикивеб-камерахаб USB 3.0тонкая рамкахороший NTSCхороший sRGB
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 34B1U5600CH 34 " черный
Все цены 44 →Philips 34" 34B1U5600CH/00 Black 34B1U5600CH/00 | 30 655 грн. |
Монітор 34" Philips 34B1U5600CH/00 | 29 939 грн. |
Монитор Philips 34" 34B1U5600CH/00 21:9 VA Curved WQHD 120Hz USB-C Webcam | 30 354 грн. |
Монітор Philips 34B1U5600CH/00 | 30 002 грн. |
Монітор Philips 34B1U5600CH/00 | 30 460 грн. |
eще 20 предложений
Из подобных Филипсов берите серию "B". Качество сборки и пластика - супер. Картинка - супер.
Power Delivery - 100w (мало мониторов с таким параметром). Наличие KVM. 3 USB + 1 USB C (монитор как хаб) Динамики звучат довольно таки неплохо. Камера - когнитивный диссонанс. Камера - самое слабое звено. По 5 бальной шкале - 3. Мой 200$ сяоми снимает на порядок лучше. Пожлобились... Жаль. Artem D.: пользуюсь Philips 34B1U5600CH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →