Монитор Philips 221V8 22 " черный
Видео 5Фото 4 |
Одна из самых доступных и энергоэффективных 22-дюймовых моделей FullHD-мониторов 2020 года выпуска. Реальный размер диагонали экрана составляет 54,6 см (21,5 дюйма). Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства бюджетных устройств Philips V-Line, ориентированных на бытовое и офисное использования. Отличается исключительно высокой энергоэффективностью (в средней потребляет около 13 Вт электроэнергии, что сравнимо с мощностью бытовых светодиодных ламп).
Детализация полуглянцевого экрана (степень матовости антибликового покрытия 25%) составляет вполне комфортные 102 ppi (40 пикс/см). В качестве основы конструкции монитора Philips 221V8 использована полноценная восьмибитная VA-матрица с разрешением 1920х1080 (соотношение сторон 16:9) и подсветкой W-LED. Технология Flicker-Free нейтрализует неприятное для зрения ШИМ-мерцание. Такая аппаратная платформа обеспечивает достаточный уровень яркости (до 200 кд/м2), улучшенную статическую контрастность 4000:1 и отличные комфортные углы горизонтального/вертикального обзора (до 178°).
Фирменная технология Philips SmartContrast автоматически анализирует отображаемый контент, а так же подстраивает цвета и интенсивность подсветки для дополнительного повышения контраста. Благодаря системе RTC, обеспечивающей компенсации времени отклика, минимальное время переключения пикселя составляет 4 мс GtG, чего вполне достаточно для четкой передачи движения в компьютерных играх и видео.
Купить Philips 221V8 22 " черный
Все цены 59 →Philips 21.5" 221V8 Black 221V8/00 | 3 699 грн. |
Монітор 22" Philips V Line 221V8/00 221V8 /00/01 | 3 587 грн. |
Монітор 21.5" Philips 221V8/00 | 3 819 грн. |
Монитор Philips 21.5" 221V8/00 VA Black 221V8/00 | 3 592 грн. |
РК монітор Philips 221V8/00, 221V8/01 | 3 938 грн. |