Монитор Philips 27M1N5500ZA 27 " черный
Видео 1Фото 8 |
Игровой монитор компании Philips можно отнести к решениям на стыке среднего и продвинутого ценового сегмента. Модель примечательна не только востребованными среди геймеров функциями, но и достаточно богатым оснащением, а также действительно качественной цветопередачей. Последней будет достаточно, как минимум, для любительской работы с графикой и дизайна, ведь тут имеется расширенный до 131% охват пространства sRGB, 113% — NTSC и 98% — DCI-P3.
Монитор Philips 27M1N5500ZA оснащен IPS-матрицей с разрешающей способностью 2560x1440 точек, быстрым откликом (1 мс GTG) и частотой смены кадров (170 Гц). Также стоит выделить широкие углы обзора, достойную яркость в 350 нит (плюс имеется формальная поддержка HDR-контента) и стандартную контрастность 1000:1. Игровую направленность подкрепляет технология AMD FreeSync Premium при совместимости с NVIDIA G-Sync. Отдельного упоминания заслуживает эргономичная подставка, которая позволяет наклонять и поворачивать экран, изменять позицию по высоту и переводить его в портретную ориентацию. Еще модель обзавелась парой динамиков суммарной мощностью 10 Вт и четверкой USB 3.2, два из которых имеют функцию быстрой зарядки подключенных гаджетов.
Купить Philips 27M1N5500ZA 27 " черный
Все цены 49 →Philips 27" 27M1N5500ZA/00 Black 27M1N5500ZA/00 | 10 998 грн. |
Монітор ігровий 27" Philips 27M1N5500ZA/00 | 10 749 грн. |
TFT 27" Philips 27M1N5500ZA, QHD, NanoIPS, 170 Гц, 1мс, 2х HDMI, 2x DP, US | 10 795 грн. |
Монітор 27" Philips 27M1N5500ZA 2K IPS 170 Гц new | 9 309 грн. |
РК монітор Philips 27M1N5500ZA/00 | 10 683 грн. |