Монитор 2E G2423B 23.8 " черный (2E-G2423B-01.UA)
Относительно недорогой монитор 2023 года выпуска от торговой марки 2E — это универсальное решение для офисной работы или домашнего досуга, включая гейминг. Рекомендовать модель можно ценителям казуальных игр и тех геймеров, которые ищут недорогое устройство. 24-дюймовый экран базируется на IPS-матрице с разрешающей способностью 1920 на 1080 точек (размер пикселя составляет средние 0.27 мм).
Монитор 2E G2423B имеет достаточно высокую частоту обновления — до 165 Гц и быстрый отклик (1 мс от серого к серому), что в целом позволяет рассчитывать на плавный видеоряд в динамичных сценах, включая шутеры или гонки. К достоинствам картинки можно отнести хорошую обзорность, при этом модель обладает скромными показателями яркости и контрастности — соответственно до 250 нит и 1000:1. В результате оптимальный сценарий использования — умеренное освещение в помещении (не слишком яркое и не приглушенное). Еще одной фишкой является присутствие порта USB C (DisplayPort Alt Mode), который дополняет привычный набор интерфейсов подключения — HDMI и DP.
Купить 2E G2423B 23.8 " черный
Все цены 50 →2E 23.8" Gaming G2423B (2E-G2423B-01.UA) Black 2E-G2423B-01.UA | 4 665 грн. |
Монітор ігровий 23.8" 2E GAMING G2423B (2E-G2423B-01.UA) | 4 749 грн. |
Монитор 2E GAMING 23.8" G2423B HDMI, DP, USB-C, Audio, IPS, 165Hz, 1ms, Fr | 4 749 грн. |
Монітор 2E Gaming G2423B (2E-G2423B-01.UA) | 4 999 грн. |
Монитор 2E Gaming G2423B (2E-G2423B-01.UA) | 4 999 грн. |