Персональный компьютер Artline Business B41 B41v01
Фото 6 | от 8 314 до 10 638 грн. Сравнить цены 28 →Проц:Athlon, 200GE, 3.2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:120 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B41 4
Характеристики
Artline Business B41 B41v01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B41 B41v01
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B41v01 | 8 349 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B41 (B41v01) | 8 349 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B41 (B41v01Win) | 9 531 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B41 (B41v01Win) | 9 442 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B41 (B41v01) B41v01 | 8 349 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем