Неттоп Artline Business B11 B11v16
от 7 450 до 8 393 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Celeron, J4105, 1.5 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:120 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v16
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11v16 | 7 488 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v16) | 7 488 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v16) | 7 520 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v16) | 7 450 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v16) B11v16 | 7 488 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем