Неттоп Artline Business B10 B10v15
от 8 113 до 9 095 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Celeron, J4005, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B10 7
Характеристики
Artline Business B10 B10v15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B10 B10v15
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v15) B10v15 | 8 154 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v15) | 8 154 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B10 (B10v15) | 8 190 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B10 (B10v15) | 8 113 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v15) B10v15 | 8 154 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем