Монитор Lenovo G24-20 23.8 " (4719072962494)
Видео 13Фото 15 |
Тонкорамочный 23.8-дюймовый монитор производства Lenovo — это относительно недорогая игровая Full HD модель для нетребовательных пользователей. Эргономичность подчеркивает возможность не только наклона, но и изменения высоты дисплея в 13-сантиметровом диапазоне. Кроме того помимо настольного расположения устройство при необходимости можно зафиксировать на стене, используя кронштейн стандарта VESA 100x100 мм.
Здесь используется 8-битная IPS-матрица с увеличенным запасом яркости вплоть до 350 нит. К ее характерным чертам также относятся широкие углы обзора, хорошее быстродействие, а именно время отклика в 5 мс от серого к серому, а также отличная частота обновления в 165 Гц. Монитор Lenovo G24-20 также примечателен достойной цветопередачей, включая охват 99% пространства sRGB. Еще тут заявлена поддержка HDR, но на вау-эффект при воспроизведении соответствующего контента рассчитывать не стоит. К слабым сторонам изображения относится привычно невысокая для IPS-технологии контрастность на уровне 1000:1. Из дополнительных игровых фишек стоит выделить поддержку сразу двух актуальных сегодня технологий синхронизации видеоряда — AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible. Набор интерфейсов подключения вполне стандартен и включает пару HDMI портов и один DisplayPort v 1.2.
Купить Lenovo G24-20 23.8 "
Все цены 17 →Монітор ігровий 23.8" Lenovo G24-20 (66CFGAC1UA) | 5 799 грн. |
Монітор 24" LENOVO G24-20 (66CFGAC1UA) 66CFGAC1UA | 5 799 грн. |
Монітор Lenovo G24-20 (66CFGAC1UA) | 5 799 грн. |
Монитор Lenovo G24-20 (66CFGAC1UA) | 5 799 грн. |
Монитор Lenovo G24-20 (66CFGAC1UA) | 5 799 грн. |
Купил в начале августа монитор, вчера (26.09.23) замечаю красный битый пиксель 165 гц, IPS, цена Через полтора месяца появилась красный битый пиксель (монитор идеально себя чувствовал, не было перебоев электричества, не нагревался, не ударялся) Нестор Mix: пользуюсь Lenovo G24-20 несколько месяцев |
В ньому є G-Sync, наклейка на моніторі є, на сайтах популярних магазинів чомусь тільки FreeSync. Регулювання, кабель живлення, всі доступні технології від розриву кадрів Яскравість, не критично Владислав: пользуюсь Lenovo G24-20 несколько месяцев |
Монитор хороший за 7000 грн я бы может сказал идеальный и к нему пока что вопросов нет 165 герц, HDR, G SYNC, IPS, ну не топ ли за свои деньги для обычных игроманов и еще вроде глубина цветопередачи 10 бит, но я проверить не могу, я поставил и все. Зато есть к е каталогу. 1 Почему написано что там 144 герц если там 165 ? 2 Почему написано что там 8 бит если есть 10 бит? 1. 165 герц больше НЕ НУЖНО
2. HDR 3. G-Sync 4. Глубина цветов 10 бит Е каталог, не доверяйте этому приложению Нестор Mix: пользуюсь Lenovo G24-20 менее месяца |
Модификации Lenovo G24-20
Цены на Lenovo G24-20 |
---|---|---|---|---|
Lenovo G24-20 23.8 " | от 5 075 грн. | 17 предложений | ||
Lenovo G27-20 27 " | от 10 599 грн. | 5 предложений |