Монитор Philips Evnia 24M1N3200ZS 23.8 " черный
Фото 6 |
Относительно недорогой представитель линейки Evnia компании Philips 2023 года — это геймерский монитор с 23.8-дюймовым экраном и качественной цветопередачей. Модель построена на IPS-матрице с FullHD-разрешением, которое обеспечивает среднюю детализацию изображения (размер пикселя 0.27 мм). Картинку помимо широких углов обзора, скромной контрастности (1100:1) и базовой яркости (250 нит) отличает действительно классный цветовой охват.
Так, производителем заявлено покрытие 124% пространства sRGB, а также 106% — NTSC, что среди прочего способно заинтересовать тех, кто любительски занимается графикой или дизайном. Монитор Philips Evnia 24M1N3200ZS имеет все задатки игрового решения, ведь предлагает высокую «герцовку» до 165 Гц, быстрый отклик матрицы (соответственно 1 мс по MPRT и 4 мс GtG), а также поддержку актуальных технологий синхронизации — прежде всего AMD FreeSync Premium. Она тут отвечает за плавный видеоряд в быстрых динамичных сценах без разрывов кадра или других артефактов изображения. Отдельного упоминания заслуживает наличие востребованных сегодня портов подключения (DisplayPort + пары HDMI), тонких рамок вокруг экрана и держателя для наушников на тыльной стороне подставки.
Купить Philips Evnia 24M1N3200ZS 23.8 " черный
Все цены 34 →Philips 23.8" Evnia 24M1N3200ZS/00 Black | 5 845 грн. |
Монітор 23.8" Philips Evnia 3000 Black (24M1N3200ZS/00) | 5 709 грн. |
Монитор PHILIPS 23.8" 24M1N3200ZS/00 IPS 165Hz 1ms 2*HDMI DP Black 24M1N32 | 6 025 грн. |
Монітор Philips 24M1N3200ZS/00 | 5 746 грн. |
Монітор Philips 24M1N3200ZS/00 | 5 608 грн. |