Монитор Philips Evnia 27M2C5500W 27 "
Видео 1Фото 7 |
Изогнутый 27-дюймовый монитор производства Philips — это геймерское решение 2023 года выпуска, которое представляет средний ценовой сегмент. Модель поддерживает разрешающую способность Quad HD (2560x1440 точек) и обеспечивает хороший уровень детализации (плотность пикселей 0.23 мм). Геймерский статус подкрепляется отличным быстродействием — заявлен отклик в 0.5 мс MPRT и 1 мс от серого к серому, а также высокой частотой обновления, вплоть до 240 Гц.
Кроме того реализована технология AMD FreeSync Premium Pro и заявлено соответствие стандарту DisplayHDR 400, что позволяет наслаждаться HDR-играми (и другим содержимым). Монитор Philips Evnia 27M2C5500W получил VA-матрицу на 8 бит с увеличенной до 400 нит пиковой яркостью и высокой контрастностью в 3 000:1. К достоинствам картинки также относится хорошая цветопередача с расширенным охватом цветов, в том числе покрытием 98.5% пространства NTSC, что среди прочего позволяет использовать модель для работы с графикой. Из других особенностей стоит выделить безопасность дисплея для зрения (реализован режим LowBlue), наличие USB-концентратора для подключения различной периферии и аксессуаров, а также подставки Compact Ergo Base. Последняя позволяет регулировать поворот, наклон и высоту экрана.
Купить Philips Evnia 27M2C5500W 27 "
Все цены 44 →Philips 27" 27M2C5500W/00 Black 27M2C5500W/00 | 15 999 грн. |
Монітор ігровий 27" Philips 27M2C5500W/00 | 18 739 грн. |
Монитор 27" Philips 27M2C5500W, QHD, VA, изогнутый, 240Hz, 0,5ms, 2x HDMI, | 16 646 грн. |
Монітор Philips 27M2C5500W/00 | 16 473 грн. |
Монітор Philips 27M2C5500W/00 Black | 16 317 грн. |
Модификации Philips Evnia 27M2C5500W
Цены на Philips Evnia 27M2C5500W |
---|---|---|---|---|
Philips Evnia 27M2C5500W 27 " | от 12 599 грн. | 44 предложения | ||
Philips Evnia 32M2C5500W 31.5 " | от 19 080 грн. | 17 предложений |