Монитор Philips 275E2FAE 27 " черный
Видео 3Фото 7 |
Многоцелевой мультимедийный 27-дюймовый монитор QuadHD-разрешения, с улучшенной цветопередачей, элегантным тонкорамочным наружным дизайном и встроенными стереодинамиками (2х3 Вт). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга бытовых и профессиональных задач. Удовлетворит любые потребности офисных работников (тексты, таблицы, презентации, веб-контент).
Подойдет для работы с растровой/векторной графикой. Способен выполнять функции универсального домашнего монитора. Может использоваться в конфигурациях доступных рабочих станций для CAD/CAE-систем, 3D-моделирования и разработки ПО. Физический размер экрана монитора Philips 275E2FAE составляет 597х336 мм. В его основе использована полноценная восьмибитная матрица типа IPS с разрешением 2560x1440 и максимально широкими углами комфортного обзора. Среди важных достоинств также стоит упомянуть расширенный цветовой охват (101,6% NTSC) и выдающуюся энергоэффективность (19 Вт). Для подключения к ПК оборудован тремя цифровыми интерфейсными портами (2хHDMI 1.4 + DisplayPort).
Купить Philips 275E2FAE 27 " черный
Все цены 46 →Philips 27" 275E2FAE/00 Black 275E2FAE/00 | 9 785 грн. |
Монітор 27" Philips 275E2FAE/00 Black | 9 559 грн. |
PHILIPS 275E2FAE/00 | 10 493 грн. |
Монитор Philips 27" 275E2FAE/00 IPS Black 275E2FAE/00 | 9 652 грн. |
РК монітор Philips 275E2FAE/00, 275E2FAE/01 | 9 552 грн. |
1 0 1 4 |
Користуюсь монітором вже не перший місяць, ніяких проблем з ним нема. Яскравість з запасом і чудові кольори. Динаміками не користуюсь, але і так зрозуміло що вбудовані не дуже добрі. Монітор має багато різних налаштувань і заготовлених профілів (які можна змінити), тому кожен зможе налаштувати картинку під себе Якість, тонкий, кріплення для кронштейну, тонка рамка, великий вибір налаштувань картинки Рамка трохи відходить від самого екрану, це не критично та майже не помітно. Динаміки mrDark 3: пользуюсь Philips 275E2FAE несколько месяцев |
наякращий за свою ціну - але якість різна у кожному екземплярі - биті пікселі та нерівномірність підсвітки = я свого підібрав з 4 спроби ! але воно того варто якість зображення на високому рівні ! зручність налаштувань як самого монітора так і кольорів ! колонки як для свого розміру грають нормально - як у планшеті :) для перегляду відеороликів з головою ... підібрав без битих пікселів та з більш-менш рівномірною підсвіткою з 4 спроби (на поверненнях в магазин витратив більше 20 доларів) Jony Shimkov: пользуюсь Philips 275E2FAE менее месяца |
Монитор классный - цветопередача яркая, комфортно смотреть фильмы , диагональ самое то для игрушек и фильмво, работать в нэте комфортно тоже. Углы обзора широкие, нет зайчиков на экране, отклик быстрый, в динамике все прекрасно видно. нет проблем Цветопередача Нет проблем Гордей: пользуюсь Philips 275E2FAE несколько месяцев |