Монитор Philips 271E1SCA 27 "
Видео 3Фото 5 |
Многоцелевой мультимедийный широкоформатный монитор с крупным изогнутым 27-дюймовым экраном FullHD-разрешения (16:9), хорошей цветопередачей, стильным тонкорамочным дизайном и встроенными стерео динамиками (2х3 Вт). Является продуктом семейства Philips E-Line образца 2019 года, модели которого позиционируются как универсальные мониторы для рабочих станций начального уровня и домашнего применения в мультимедийно-развлекательных системах.
Подойдет для работы с текстами, таблицами, презентациями, веб-содержимым, векторной и растровой графикой. Может использоваться для простого редактирования фото/видеоконтента. Благодаря эффективной технологии компенсации времени отклика (4 мс GtG) способен справится с динамичными компьютерными играми. В основе экрана монитора Philips 271E1SCA использована 8-битная VA-матрица (6-bit+FRC) с разрешением 1920х1080 и светодиодной подсветкой без мерцания. Помимо крупной точки (0,311 мм), достойной цветопередачи (100% sRGB) и превосходных углов обзора она обеспечивает улучшенную статическую контрастность (3000:1), что наилучшим образом сказывается на качестве воспроизведения видео.
Купить Philips 271E1SCA 27 "
Все цены 16 →РК монітор Philips 271E1SCA 271E1SCA/00 | 6 591 грн. |
Philips 271E1SCA/00 | 5 999 грн. |
РК монітор Philips 271E1SCA 271E1SCA/00 | 6 185 грн. |
Монітор Philips 271E1SCA/00 Curved (271E1SCA/00) | 8 280 грн. |
Монітор Philips 27" 271E1SCA/00 | 6 724 грн. |
0 0 1 7 |
Внешний блок питания, для кого-то будет недостатком но лучше внешне в случае поломки проще будет ремонтировать, изображение отличного качества, есть огромный запас яркости да и в целом много настроек, меню русское, в играх ШЛЕЙФОВ НЕТ, изображение плавное, комфортно как фильмы смотреть так и читать, глаза не устают после длительной работы, изогнутость и крепление vesa, в такой ценовой категории трудно найти нормальный монитор с таким набором плюшек и качеством матрицы, кто бы мог подумать к изогнутости экрана относился крайне скептически но после нескольких дней работы настолько сильно привык что теперь и не представляю как раньше без этого обходился Уж больно хлипкая сборка, при протирании от пыли в некоторых местах скрипит, встроенные динамики полный шлак можно даже не пытаться их подключать Иван: пользуюсь Philips 271E1SCA несколько месяцев |
Круто, нравится как формат экрана так и диагональ, ведь после 21.5 дюймового монитора разница очевидна сразу. да и после TN матрицы пересесть на VA тоже интересно так, разрешение высокое, четкости как-то больше будто ,все гуд. Игры идут плавно и все сцены динамичные хорошо смотрятся Цвета, сборка, дизайн Да пока их нет. Рома: пользуюсь Philips 271E1SCA несколько месяцев |
Монитор с интересной диагональю, с красивой передачей цвета, сборка нормальнаЯ, углы обзора широкие, мне нравится и уровень контрастности, и портов в нем хватает. Мерцания никакого нет, так что глаза не устьают так как на моем старом мониторе купленном где-то в 2012 году, там совсем беда была, просто выжигал глаза при тогда еще учебе. Цвета сочные. Крепкий корпус. Да вроде бы никаких нет Виталик: пользуюсь Philips 241E1SCA несколько месяцев |
Модификации Philips 271E1SCA
Цены на Philips 271E1SCA |
---|---|---|---|---|
Philips 241E1SCA 24 " | от 4 752 грн. | 8 предложений | ||
Philips 271E1SCA 27 " | от 5 585 грн. | 16 предложений |
предыдущий вообще был 17 дюймов разница огромна