Монитор Philips 32M1N5800A 31.5 "
Видео 5Фото 6 |
Купить Philips 32M1N5800A 31.5 "
Все цены 34 →Philips 31.5" 32M1N5800A/00 Black 32M1N5800A/00 | 41 176 грн. |
Монітор 31.5" Philips 32M1N5800A/00 | 40 219 грн. |
Монитор Philips 31.5" 32M1N5800A/00 IPS 4K 144Hz G-Sync 2*HDMI 2*DP USB HD | 41 522 грн. |
Монітор Philips 32M1N5800A/00 | 39 496 грн. |
Монитор Philips 32M1N5800A/00 | 39 496 грн. |
Новый подход к многозадачности
Монитор Philips 32M1N5800A с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 4K предлагает пользователям инновационные решения, позволяющие выполнять одновременно несколько задач. Благодаря цифровым портам HDMI и DisplayPort, а также поддержке режима PBP (Picture-by-Picture), осуществляется подключение дисплея к двум источникам (например, медиаплеер и компьютер) и разделение рабочего стола на две независимые области. Таким образом можно эффективно сравнивать данные в таблицах, проверять наличие файлов на разных ПК, просматривать обучающие видеоролики, не отвлекаясь от работы, и выполнять пошагово инструкции. Такой функционал найдет применение как в бизнесе, так и дома.
Один монитор для игр и работы
На большом IPS-экране с поддержкой технологий улучшения изображения удобно работать с таблицами, графиками, чертежами, заниматься версткой, созданием сайтов. 4К разрешение обеспечивает высокую детализацию и четкость контента. Большой охват NTSC (113%) и sRGB (124%) позволяет точно воссоздать цветовую гамму каждого кадра, обеспечить хорошую насыщенность и разнообразие оттенков. Можно физически повернуть монитор на 90º для просмотра содержимого портретного формата.
Ну и как же обойтись без игровых перерывов и полноценных многочасовых сражений, тем более для гейминга реализованы технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC, которые устраняют разрывы кадра в динамических сценах. Быстрой обработке данных способствует маленький отклик GtG / MPRT (1 мс) и частота обновления 144 Гц, поэтому остаточные объекты, шлейфы и другие артефакты изображения исключены. Четкость картинки регулируется технологией UltraClear и поддержкой DisplayHDR 400. Больше не нужно вглядываться в темноту, пытаясь рассмотреть объекты и персонажей в фильмах и играх.
Все включено
В Philips 32M1N5800A предусмотрен USB-HUB на 4 порта для подключения флешек и периферии, а также быстрой зарядки гаджетов. Встроенные колонки общей мощностью 10 Вт позволяют освободить место на столе, предоставляют громкий и качественный звук.