Монитор Philips 16B1P3302D 15.6 " черный
Фото 7 |
Philips 16B1P3302D 15.6 " черный
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 16B1P3302D 15.6 " черный
Все цены 29 →Philips 15.6" 16B1P3302D/00 Black 16B1P3302D/00 | 10 930 грн. |
Монітор 15,6" Philips 16B1P3302D/00 | 10 809 грн. |
Монитор Philips 16B1P3302D/00 | 10 722 грн. |
Монітор Philips 16B1P3302D/00 | 10 722 грн. |
Монітор Philips 16B1P3302D/00 Black | 10 768 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →