Монитор Philips 222V8LA 22 " черный
Видео 3Фото 5 |
Недорогой повседневный монитор, который рассчитан на работу в паре со стационарным ПК или компактным ультрабуком, дисплея которого не хватает для комфортной повседневной работы. Philips 222V8LA оснащен компактным 22-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. В основе дисплея лежит бюджетная VA-матрица с привычной LED подсветкой, стандартным для этого класса запасом яркости в 250 кд/м² и статической контрастности 3 000:1.
Монитор поддерживает ряд современных технологий, призванных повысить качество рабочего процесса. В частности в нем реализована технология Low blue light, которая отвечает за фильтрацию синего света, и Flicker-Free, для снижения мерцания подсветки. Модель располагает как современными аналоговыми портами подключения (Display Port 1.2 + HDMI 1.4), так и стареньким аналоговым VGA-выходом.
Звуковое сопровождение происходящего на экране обеспечивает пара встроенных динамиков мощностью в 2 Вт. Тонкая рамка едва бросается в глаза и обязательно придется при разворачивании мультиэкранных конфигураций с несколькими подключенными мониторами. Плюс ко всему на борту имеется поддержка базовой версии AMD FreeSync, а сам дисплей обладает частотой обновления в 75 Гц, что делает его приемлемым вариантом для игровой сборки начального уровня, заточенной под игру в режиме 60 кадров в секунду.
Купить Philips 222V8LA 22 " черный
Все цены 42 →Philips 21.5" 222V8LA Black 222V8LA | 4 570 грн. |
Монітор 21.5" Philips 222V8LA /00/01 | 4 339 грн. |
Монитор Philips 21.5" 222V8LA/00 VA Black 222V8LA/00 | 4 213 грн. |
Монітор Philips 222V8LA/00, 222V8LA/01 | 4 430 грн. |
Монитор Philips 222V8LA/00 | 4 345 грн. |