Монитор Philips 45B1U6900CH 44.5 " черный
Фото 7 |
Philips 45B1U6900CH 44.5 " черный
Диагональ:44.5 "
Разрешение:5120x1440 (32:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Встроенная выдвижная веб-камера
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 45B1U6900CH 44.5 " черный
Все цены 37 →Philips 44.5" 45B1U6900CH/00 Black 45B1U6900CH/00 | 53 343 грн. |
Монітор Philips 45B1U6900CH/00 | 45 000 грн. |
Монітор 44.5" Philips 45B1U6900CH/00 | 52 099 грн. |
TFT 44,5" Philips 45B1U6900CH, Dual QHD, VA, изгн., 2xHDMI, DP, USB-C, RJ- | 52 579 грн. |
Монітор Philips 45B1U6900CH/00 | 51 738 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →