Монитор Philips 275V8LA 27 " черный (275V8LA/00)
Видео 2Фото 6 |
Монитор с 27-дюймовым дисплеем производства Philips представляет линейку L и относится к решениям начального ценового сегмента. Модель можно рекомендовать в качестве решения для работы и/или мультимедийных развлечений. Безопасность для зрения подтверждает как сертификат TÜV Rheinland, так и различные защитные функции, в том числе Flicker-Free и LowBlue — соответственно для устранения мерцаний и чрезмерного синего свечения.
Отдельного упоминания также заслуживает режим EasyRead, который должен снижать утомляемость глаз при чтении с экрана. Монитор Philips 275V8LA базируется на 8-битной матрице VA c разрешающей способностью 2560x1440 точек и размером пикселя в 0.23 мм. К достоинствам изображения относится хорошая контрастность (4000:1), благодаря чему можно рассчитывать на комфортный кинопросмотр с приглушенным светом. Частота обновления достигает 75 Гц, а время отклика — 4 мс, кроме того реализована технология Adaptive-Sync для синхронизации видеоряда и устранения разрывов. Этого набора вполне должно хватать для казуальных игроков. Из других особенностей следует выделить не самую эргономичную подставку, наличие встроенных динамиков и востребованных сегодня портов подключения.
Купить Philips 275V8LA 27 " черный
Все цены 38 →Philips 27" 275V8LA/00 Black 275V8LA/00 | 7 837 грн. |
Монітор 27" Philips V Line 275V8LA/00 | 7 659 грн. |
Монитор Philips 27" 275V8LA/00 VA Black 275V8LA/00 | 7 705 грн. |
Philips 275V8LA/00 | 7 050 грн. |
РК монітор Philips 275V8LA/00 | 7 874 грн. |