Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M720s 10SUS9T700
Фото 4 | от 10 202 до 14 787 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 8400, 2.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации Lenovo ThinkCentre M720s 1
Характеристики
Lenovo ThinkCentre M720s 10SUS9T700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre M720s 10SUS9T700
Цвет:
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Lenovo ThinkCentre M720s Sff (10SUS9T700) | 10 202 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Lenovo ThinkCentre M720s Sff (10SUS9T700) | 10 202 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre M720s SFF (10SUS9T700) | 11 829 грн. |
Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre M720s SFF (10SUS9T700) 10SUS9T70 | 11 033 грн. |
Персональный компью Lenovo ThinkCentre M720s SFF (10SUS9T700) 10SUS9T700 | 10 999 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем