Неттоп Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN002CUI
Фото 4 | от 31 932 до 40 324 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 13420H, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 10
Характеристики
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN002CUI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Tiny 12LN002CUI
Сортировать
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 / i5-13420H, 16, 1TB SSD, WF, K | 33 641 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre Neo 50q Gen 4 (12LN002CUI) 12LN002CUI | 32 499 грн. |
Системный блок i5-13420H/16/1TB SSD/Intel HD/W11P/WF/KM/Black ThinkCentre | 32 499 грн. |
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 (12LN002CUI) | 32 690 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 / i5-13420H, 16, 1TB SSD, WF, K | 32 126 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем