Неттоп Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI
Видео 1Фото 10 | от 16 990 до 18 927 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 1005G1, 1.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre M60e 1
Характеристики
Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre M60e 11LUA000UI
Цвет:
Сортировать
Cистемний блок LENOVO ThinkCentre M60e (11LUA000UI-3Y) | 17 995 грн. |
Системний блок LENOVO ThinkCentre M60e (11LUA000UI-3Y) 11LUA000UI-3Y | 17 995 грн. |
Комп'ютер Lenovo ThinkCentre M60e / i3-1005G1, 8, 256, W11P, WF, TPM 2.0 ( | 17 895 грн. |
Системный блок i3-1005G1/8/256/W11P/WF/TPM 2.0/Black/3Y ThinkCentre M60e 1 | 17 995 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем