ИБП EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 2000 ВА
Фото 3 |
EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 2000 ВА |
|
Мощный, но при этом сравнительно компактный универсальный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой на выходе, LED-дисплеем, USB-интерфейсом управления и поддержкой процедуры холодного старта для запуска оборудования при отсутствии напряжения в сети. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания временного резервного питания для бытового и промышленного оборудования.
Конструкция этого устройства включает в себя 3 свинцово-кислотных батареи с напряжением 12 В и суммарной емкостью 27 Ач (3х7 Ач). Номинальная мощность источника бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 составляет 1600 Вт (максимальная 2000 Вт) и он может питать нагрузку мощностью 800 Вт на протяжении 5 мин. Потребители подключаются к единственной розетке типа EU Type F (евророзетка) и трем портам С13/С14, также известным как "компьютерная" розетка.
Форма выходного напряжения в виде чистой синусоиды позволяет использовать этот источник для питания почти любой современной техники. Такой ИБП способен запитать телекоммуникационное оборудование, небольшой сервер или рабочую станцию. Справится с задачей энергоснабжения газовых/твердотопливных котлов, всех типов циркуляционных насосов, торгово-кассового оборудования, систем автоматизации, видеонаблюдения, освещения и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Купить EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 2000 ВА
Все цены 25 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 | 6 699 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 (EG-UPS-PS1000- | 6 699 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS1000-01 | 9 794 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS1000-01, 1000VA (EG-U | 6 699 грн. |