ИБП Logicpower LP-430PRO
Фото 4 |
Logicpower LP-430PRO |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-430PRO
Все цены 10 →Источник бесперебойного питания LogicPower LP-430PRO 22898 | 1 229 грн. |
ДБЖ (джерело безперебійного живлення) для роутерів/комутаторів LP-430PRO ( | 1 229 грн. |
Джерело безперебійного живлення для роутерів/комутаторів LogicPower LP-430 | 1 229 грн. |
ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов LP-430PRO | 1 229 грн. |
LogicPower LP-430PRO LP22898 | 1 229 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →