Фильтр-удлинитель Proove Power Socket PD-03
Видео 1Фото 11 |
Proove Power Socket PD-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Proove Power Socket PD-03
Proove Power Socket PD-03 20W 2m Black | 829 грн. |
Мережевий фільтр Proove Power Socket PD-03 (3 розетки + 5 USB + Type-C 20W | 799 грн. |
Proove Power Socket PD-03 2m STH0023511 | 949 грн. |
Мережевий фільтр Proove Power Socket PD-03 (3 розетки + 5 USB + 1 Type-C 2 | 778 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →