ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V 1500 ВА без батареи (0003406)
Видео 1Фото 8 |
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V 1500 ВА без батареи 1500 ВА 35 Ач 2 батареи AGM 12 В 35 Ач 1500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 64 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея GL 12 В 100 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 1500 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач 1500 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач 1500 ВА 150 Ач батарея GL 12 В 150 Ач 1500 ВА 150 Ач батарея MG 12 В 150 Ач 1500 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач 1500 ВА 200 Ач батарея MG 12 В 200 Ач 1500 ВА 250 Ач батарея MG 12 В 250 Ач 1500 ВА без батареи |
|
Надежный, мощный и сравнительно недорогой источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой. Конструкция этого устройства предполагается использование внешних аккумуляторных батарей с напряжением 12В. Номинальная мощность такого ИБП составляет 1050 Вт, максимальная пиковая 1500 Вт. Оснащен двумя выходами типа евророзетка (Shuko), относится к семейству интерактивных ИБП, поддерживает возможность подачи питающего напряжения на обесточенное оборудование (функция холодного старта).
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального применения. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать источник бесперебойного питания Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V для самой разной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, с объемными индукционными катушками, с дросселем, с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д. Справится с задачей энергоснабжения газовых или твердотопливных котлов, всех видов циркуляционных насосов, телекоммуникационного оборудования, небольших серверов и рабочих станций. Также подойдет на роль ИБП для питания аварийного освещения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V 1500 ВА без батареи
Все цены 43 →ИБП LogicPower LPM-PSW-1500 (12V) (LP3406) | 7 308 грн. |
ДБЖ LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) LP3406 | 7 308 грн. |
ИБП LogicPower LPM-PSW-1500VA (12V) | 7 308 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) з п | 7 308 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LPM-PSW-1500VA (1050Вт) (3406) | 7 308 грн. |
Модификации Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V
Цены на Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + 2 x LP 6-DZM-35 1500 ВА 35 Ач 2 батареи AGM 12 В 35 Ач | от 14 786 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 LCD 12V 64 Ah 1500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 64 Ач | от 19 095 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея GL 12 В 100 Ач | от 15 857 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач | от 27 533 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 15 168 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач | от 17 768 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач | от 16 654 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач батарея GL 12 В 150 Ач | от 20 740 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач батарея MG 12 В 150 Ач | от 19 678 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач | от 24 561 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач батарея MG 12 В 200 Ач | от 23 128 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 250 Ah 1500 ВА 250 Ач батарея MG 12 В 250 Ач | от 27 108 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V 1500 ВА без батареи | от 6 960 грн. | 44 предложения |