ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач
Видео 1Фото 8 | 27 533 грн. Купить! Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарComtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач 1500 ВА 35 Ач 2 батареи AGM 12 В 35 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея GL 12 В 100 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач 1500 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 1500 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач 1500 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач 1500 ВА 150 Ач батарея GL 12 В 150 Ач 1500 ВА 150 Ач батарея MG 12 В 150 Ач 1500 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач 1500 ВА 200 Ач батарея MG 12 В 200 Ач 1500 ВА без батареи |
|
В комплекте батарея LiFePO4 12 В (12.8 В) 100 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah
Цены на Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + 2 x LP 6-DZM-35 1500 ВА 35 Ач 2 батареи AGM 12 В 35 Ач | от 14 786 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея GL 12 В 100 Ач | от 15 857 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LP LiFePO4 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12 В 100 Ач | от 27 533 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 15 168 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач батарея GL 12 В 120 Ач | от 17 768 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач | от 16 654 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач батарея GL 12 В 150 Ач | от 20 740 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач батарея MG 12 В 150 Ач | от 19 678 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-GL 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач | от 24 561 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V + LPM-MG 12V 200 Ah 1500 ВА 200 Ач батарея MG 12 В 200 Ач | от 23 128 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 12V 1500 ВА без батареи | от 7 308 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →