Зарядная станция BLUETTI AC70P
Видео 2Фото 10 |
BLUETTI AC70P |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BLUETTI AC70P
Все цены 8 →Зарядна станція BLUETTI AC70P | 23 499 грн. |
Зарядна станція Bluetti AC70P, 1000 Вт, 864 Вт*год (електростанція для дом | 22 990 грн. |
Зарядная станция Bluetti AC70P 864Wh 1000W | 22 499 грн. |
Зарядна станція Bluetti AC70P 864Wh 1000W | 22 989 грн. |
BLUETTI BLUETTI AC70P | 23 119 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →