Зарядная станция ANKER 521 PowerHouse (A1720)
Видео 29Фото 16 |
ANKER 521 PowerHouse |
|
Зарядная станция с выходной мощностью 200 Вт. Прибор имеет компактные размеры (216x212x144 мм) и небольшой вес (3.7 кг). Пластиковый корпус, имеющий рукоятку для переноски, скрывает емкий аккумуляторный блок на 256 Вт*ч. Батарея зарядной станции ANKER 521 PowerHouse сделана по литий-железо-фосфатной технологии. Производитель заявляет, что ресурс данного аккумулятора превышает 3000 циклов.
На передней панели прибора находятся светодиодный фонарь, дисплей и набор выходов для подключения потребителей электроэнергии. Здесь есть розетка для питания техники, работающей на переменном токе 230 В, выход постоянного тока 12 В в виде автомобильного прикуривателя, два порта USB A и разъем USB C. Последний может использоваться для зарядки самой станции (до 80% штатной емкости за 1.5 часа с помощью зарядного устройства, которое входит в комплект).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
Купить ANKER 521 PowerHouse
Все цены 28 →Зарядна станція Anker 521 PowerHouse Portable Power Station (256Wh/200W) A | 8 599 грн. |
Зарядна станція Anker 521 PowerHouse - 256Wh 200W | 7 899 грн. |
Anker 521 PowerHouse відвантаження день в день | 7 299 грн. |
Зарядна станція Anker 521 PowerHouse 256 Вт/г | 7 999 грн. |
Зарядна станція Anker PowerHouse 521, 256 Вт/год, 200 Вт A1720311 | 10 999 грн. |
1 0 1 2 |
- тиха
- LiFePo4 акумулятор - швидкісний USB-C котрий також можна використовувати для зарядки станції - габарити
- через USB-C на зарядку "лише" 65Вт - лише 1 вихід USB-C Alexander Andreyanov: пользуюсь ANKER 521 PowerHouse более года |
Замовляв в ITBOx - до магазину претензій немаю все прийшло вчасно та по гарній ціні! До Anker - багато претензій, станція приходить в 0 розряджена - не зрозуміло чи працює воно чи ні! Несподобався нестандартний роз"єм для заряджання! Від посилкі відмовився і заказав Єкофлов яка прийшла на 25% заряджена з нормальним кабелем для зарядки ціна В 0 розряджена, нестандартний кабель зарядки |
Використовую в форматі макбук + монітор + свтітло
Вистачає на 4-6год Тиха робота
Безшумна зарядка Інформативний дисплей Можливість додатково заряджати через type-c Економний інвертор LiFePO4 аккумулятор Рідко може сам вимикати інвернтор, навіть якщо вимкнений power-safe. |
Модификации ANKER 521 PowerHouse
Цены на ANKER 521 PowerHouse |
---|---|---|---|---|
ANKER 521 PowerHouse | от 7 299 грн. | 28 предложений | ||
ANKER 535 PowerHouse | от 13 199 грн. | 61 предложение | ||
ANKER 555 PowerHouse | от 22 999 грн. | 14 предложений |
Так, це не ідеальна станція ціна/можливості, але якщо вам треба надійну станцію, від відомого виробника - обов'язково розгляньте цю модель.