ИБП Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи (0004143)
Фото 6 |
Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 100 Ач 500 ВА без батареи 800 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач 800 ВА без батареи |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи
Все цены 51 →Джерело безперебійного живлення Logicpower LPY-W-PSW-800 ВА / 560 Вт ліній | 6 416 грн. |
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-800Va+ (4143) | 6 416 грн. |
ИБП LogicPower LPY-W-PSW-800VA+ | 6 416 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт) LP4143 | 6 416 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-W-PSW-800VA 120204-47 | 7 734 грн. |
eще 20 предложений
Так получилось, что у нас начались проблемы со светом, часто моргает, бывает пару часов нет, а недавно вообще два дня отсутствовал. Греемся мы газовым котлом, потому решил, что будем греться при помощи аккумуляторов. Купил два аккумулятора на 55 ач, и этот бесперебойник. Котел спрятан за ящиком, на кухне. Прикрепили в другой ящик, и поставили туда два аккума. Тяжелые конечно, но что делать. Ток зарядки поставил 15 А, заряжают почти сутки аккумуляторы. Я не проверял как на долго хватает аккумуляторов, но точно на сутки, был опыт. Бесперебойник собран очень добротно. Дисплей примитивный технически, но очень информативный. Есть претензии к шумности. Вентилятор довольно шумный, на мой взгляд. Провода могли бы сделать и длинней, не очень удобно, пришлось чуть перекручивать. Выполняет свою функцию на 100%. Настенное исполнение. наружное выведение кабелей для аккумуляторов. Можно подключить аккумуляторы больше 100 ач (думаю вплоть до 200 ач). Информативный дисплей. Вентилятор шумноват. Кабель для аккумуляторов могли бы сделать и длинней. KarininOleg: пользуюсь Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus
Цены на Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 32 Ah 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач | от 11 644 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач | от 8 998 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач | от 16 027 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 14 255 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач | от 9 537 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 55 Ah 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач | от 9 852 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач | от 10 911 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач | от 10 901 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 100 Ah 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 100 Ач | от 24 221 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-500VA Plus 500 ВА без батареи | от 5 092 грн. | 54 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 800 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 15 233 грн. | 54 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 50 Ah 800 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач | от 16 794 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12.8V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач | от 25 730 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи | от 6 095 грн. | 52 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →