Зарядная станция Choetech BS002-EU-BK
Видео 1Фото 19 |
Choetech BS002-EU-BK |
|
Портативный источник резервного и аварийного питания, вооружённый аккумулятором с ёмкостью 300 Вт*ч. Аналогичная цифра «300» фигурирует и в характеристиках номинальной мощности подключения зарядной станции. Модель выдаёт чистую синусоиду переменного тока сквозь одну розетку на 230 В. Также устройство оборудовали тремя портами USB A (в т.ч. с поддержкой быстрой зарядки), разъёмом USB type C на 60 Вт с возможностью зарядки ноутбуков и собственного аккумулятора, автомобильной розеткой, двумя DC-выходами на 12 В.
При доукомплектации Choetech BS002 солнечными панелями поддерживается зарядка электростанции от лучей небесного светила. Параметры работы устройства вместе с остаточным уровнем заряда аккумулятора выводятся на инфо-дисплее, который встроен в лицевую панель корпуса прибора. Из прочего оснащения необходимо отдельной строкой выделить 4-режимную подсветку и удобную ручку для переноски. Модель собрана в относительно компактном корпусе с габаритами 140x140x240 мм и весом порядка 3.65 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Choetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Choetech.
Купить Choetech BS002-EU-BK
Все цены 7 →Choetech BS002-EU-BK офіційна гарантія | 4 899 грн. |
Зарядна станція Choetech BS002-EU-BK, 300 Вт/год, 300 Вт | 24 999 грн. |
Зарядна станція Choetech 300W 300Wh Black (BS002-EU-BK) | 6 000 грн. |
Зарядная станция Choetech 300W 300Wh Black (BS002-EU-BK) | 11 000 грн. |
Портативная зарядная станция CHOETECH 300W BS002-EU-BK | 5 546 грн. |
Портативна зарядна станція 300W BS002-EU-BK CHOETECH | 7 240 грн. |
Choetech BS002-EU-BK | 10 699 грн. |