Монитор Asus ROG Strix XG27ACS 27 " черный (90LM09Q0-B01170)
Видео 2Фото 7 |
Asus ROG Strix XG27ACS 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ROG Strix XG27ACS 27 " черный
Все цены 32 →Монітор ігровий 27" Asus ROG Strix XG27ACS (90LM09Q0-B01170) | 13 799 грн. |
Монитор Asus 27" ROG Strix 27" XG27ACS (90LM09Q0-B01170) IPS Black 180Hz 9Повысьте свои игровые возможности с помощью ROG Strix XG27ACS, тщательно созданного для удобства и производительно ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 13 677 грн. |
Монітор 27" ASUS ROG Strix XG27ACS (90LM09Q0-B01170) 90LM09Q0-B01170Ергономіка найвищого рівня Отримайте нові враження від ігор з монітором ROG Strix XG27ACS, створеним для максимальної зручно... ещесті. Пориньте у плавне, реалістичне зображення з роздільною здатністю 1440p, частотою оновлення 180 Гц і блискавичним часом відгуку 1 мс. Долайте виклики без зусиль завдяки функціям на основі штучного інтелекту (ШІ) і розширюйте можливості підключення із сучасним універсальним роз’ємом USB Type-C. Якість зображення поза конкуренцією Пориньте в ігровий світ, що вражає, з монітором ROG Strix XG27ACS. Швидка IPS-панель з високою яскравістю, роздільною здатністю 1440p і сертифікацією VESA DisplayHDR 400 забезпечує неперевершені ігрові й мультимедійні можливості, оживляючи кожну деталь яскравими кольорами та неперевершеною чіткістю. Швидкість і точність Позбавтеся від затримок і розмиття в динамічних сценах завдяки частоті оновлення 180 Гц і блискавичному часу відгуку 1 мс (GTG). Таке поєднання забезпечує плавний ігровий процес, надаючи перевагу в іграх різного жанру, як-от шутери від першої особи, перегони й стратегії в реальному часі. Миттєво реагуйте на події та впевнено виконуйте вирішальні постріли. Гра без артефактів Насолоджуйтеся грою без ефекту розриву кадру завдяки підтримці технологій G-SYNC та FreeSync. Висока якість зображення гарантується також за рахунок змінної частоти оновлення екрана (Variable Refresh Rate, VRR). Цю функцію активовано за замовчуванням. Крім того, технологія ELMB-SYNC усуває ореоли й розриви, забезпечуючи чітке зображення з високою частотою кадрів під час гри. Інтегрована технологія ASUS Variable Overdrive динамічно регулює частоту оновлення відповідно до зміни частоти кадрів, забезпечуючи оптимальні результати в Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 13 067 грн. |
Монітор 27" ASUS ROG Strix XG27ACS (90LM09Q0-B01170)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 13 067 грн. |
ASUS ROG Strix XG27ACS27", IPS, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 23.1 Вт, 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, по... ещеворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 641.8 х 512.9 х 218.8 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 6.6 кг, чорний Flick І Все для геймерівС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 13 599 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus ROG Strix (игровые)
от 12 499 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 67 899 грн.
игровой, 18 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 6 478 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 2 329 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, BT v 5, Multi-Device, кнопки: 4, программируемые, + колесо, механические, RGB подсветка, сенсор 36000 DPI
от 1 994 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, складываются, 20 – 40000 Гц, 32 Ом
от 17 109 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 22 400 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.3 мс, 380 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 54 199 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 5 190 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 1 419 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 12000 DPI
от 3 206 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, USB C, 1.2 м, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель
от 11 254 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 34 215 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 54 899 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 5 159 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, влагозащита, RGB подсветка
от 1 999 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, Multi-Device, кнопки: 5, + колесо, сенсор 7200 DPI
от 8 310 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, Bluetooth v 5.0, aptX, активное шумоподавление, многоканальные, складываются, 10 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 1800 мАч, до 45 ч, с кейсом + проводной режим
от 12 387 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 18 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 64 799 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный+, 2.8 кг
Видеообзоры
Asus XG27ACS Review - Budget 1440p 180Hz 1ms Gaming Monitor
26 февраля6 696 просмотров
K&T EP37 : ASUS ROG Strix XG27ACS Review - Time for a new monitor! @asusrog
19 марта4 130 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 965 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 523 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 6 539 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR