Монитор Asus ZenScreen MQ16AH 15.6 " серебристый
Видео 4Фото 6 |
Asus ZenScreen MQ16AH 15.6 " серебристый
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:OLED, отклик 1 мс
Частота:60 Гц
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Разъем 1/4" для подсоединения штатива.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MQ16AH 15.6 " серебристый
Все цены 28 →Asus 15.6" ZenScreen OLED MQ16AH (90LM07SV-B01170) White 90LM07SV-B01170 | 24 421 грн. |
Монітор 15.6" Asus ZenScreen MQ16AH (90LM07SV-B01170) | 24 799 грн. |
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MQ16AH mHDMI, 2xUSB-C, OLED, 1ms, | 24 947 грн. |
Монітор портативний LCD 15.6" Asus ZenScreen MQ16AH mHDMI, 2xUSB-C, OLED, | 24 799 грн. |
Монитор Asus ZenScreen MQ16AH (90LM07SV-B01170) | 24 673 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →