Монитор Asus MB16AMT 15.6 " серый
Видео 6Фото 12 |
Asus MB16AMT 15.6 " серый
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Автономная работа от аккумулятора составляет 4 часа.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus MB16AMT 15.6 " серый
Все цены 58 →Asus 15.6" ZenScreen MB16AMT (90LM04S0-B01170) Black 90LM04S0-B01170 | 19 089 грн. |
Монітор 16" Asus MB16AMT Black | 18 999 грн. |
ASUS ZenScreen Touch MB16AMT (90LM04S0-B01170) | 20 099 грн. |
Монитор Asus 15.6" MB16AMT (90LM04S0-B01170) 90LM04S0-B01170 | 19 499 грн. |
Монітор 15.6" Asus MB16AMT Full HD IPS 60 Гц new | 12 539 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности монитора Asus MB16AMT:
- Встроенный аккумулятор емкостью 7800 мАч
ПохожиеСравнить в таблице →