Монитор Asus ROG Strix XG32AQ 32 " черный (90LM08A0-B011B0)
Фото 7 |
Геймерский 32-дюймовый монитор компании Asus — это представитель линейки ROG Strix 2023 года, которого можно отнести к решениям продвинутой ценовой категории. Из фишек оснащения помимо привычного тонкорамочного дизайна стоит выделить наличие USB-концентратора с двумя портами и функцией быстрой зарядки, а также эргономичной подставки (она регулируется по высоте и позволяет поворачивать экран).
Монитор Asus ROG Strix XG32AQ оснащен 10-битной матрицей IPS, которая кроме широких углов обзора примечательна качественной цветопередачей. Заявлен отличный цветовой охват с покрытием 130% пространства sRGB. Разрешающая способность в 2560x1440 точек обеспечивает на 32-дюймовой диагонали умеренную детализацию с размером пикселя в 0.28 мм. Еще одно достоинство картинки — это хороший запас яркости, вплоть до 600 нит, что среди прочего гарантирует и эффектное HDR-видео (подтверждается присвоением стандарта DisplayHDR 600). Игрокам понравится высокая «герцовка» (175 Гц) и быстрый отклик (1 мс от серого к серому), наличие функции Shadow Boost (высветления теней), и, конечно же, поддержка технологий синхронизации кадров — AMD FreeSync Premium Pro, Adaptive-Sync и NVIDIA G-Sync Compatible.
Купить Asus ROG Strix XG32AQ 32 " черный
Все цены 37 →Монітор ASUS ROG Strix XG32AQ (90LM08A0-B01170) | 24 999 грн. |
Монітор ігровий 32" Asus ROG Strix XG32AQ (90LM08A0-B01170) | 28 299 грн. |
Монітор Asus Rog Strix XG32AQ (90LM08A0-B01170) | 27 195 грн. |
Монітор Asus Rog Strix XG32AQ (90LM08A0-B01170) | 27 611 грн. |
Монитор Asus Rog Strix XG32AQ (90LM08A0-B01170) | 27 611 грн. |