Монитор Asus ROG Strix XG32UQ 32 " черный (90LM08B0-B01170)
Видео 3Фото 10 |
Монитор для геймеров от бренда Asus — это 32-дюймовое 4K-решение из линейки ROG Strix, которое представляет высший ценовой сегмент. К фишкам модели относится наличие 5-позиционного джойстика для настройки параметров картинки и гнезда для фиксации штатива в верхней части подставки. Последний позволяет установить видеокамеру или разместить сверху еще один дисплей. Монитор Asus ROG Strix XG32UQ базируется на 10-битной IPS-матрице, которая обеспечивает высокое качество изображения.
Так, помимо хорошей обзорности стоит выделить солидный запас яркости (до 600 нит + соответствие стандарту DisplayHDR 600) и отличную цветопередачу (заявлен расширенный до 130% охват пространства sRGB). Игровую направленность устройства подчеркивает быстрый отклик (1 мс), частота смены кадров в 160 Гц, поддержка актуальных сегодня технологий адаптивной синхронизации (включая совместимость с NVIDIA G-Sync) и наличие высветления кадра Shadow Boost. Отдельного упоминания заслуживает эргономичная подставка, которая регулируется по высоте (диапазон 80 мм) и повороту, USB-хаб для удобного подключения девайсов, наличие HDMI 2.1, функции Picture by Picture для вывода изображения с двух источников сигнала, а также системы скрытой укладки проводов.
Купить Asus ROG Strix XG32UQ 32 " черный
Все цены 58 →Asus 32" ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170) Black 90LM08B0-B01170 | 36 899 грн. |
ASUS ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170) | 34 400 грн. |
Монiтор 32" ASUS ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170) Black | 36 899 грн. |
Монитор ASUS 32" ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170) IPS Black 160Hz 90LM08 | 34 215 грн. |
Монітор Asus Rog Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170) | 36 120 грн. |