Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10162
Фото 4 | от 27 018 до 30 239 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10162
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10162) | 27 018 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10162) | 27 018 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10162) | 27 379 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3050- | 27 569 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10162) | 27 379 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем