Монитор MSI G244F E2 23.8 " черный
Фото 16 |
MSI G244F E2 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G244F E2 23.8 " черный
Все цены 7 →Монітор Msi 24" G244F E2 | 8 446 грн. |
MSI Монітор 23.8" G244F-E2 2xHDMI, DP, Audio, IPS, 180Hz, 1ms, sRGB 112, A | 5 879 грн. |
Монітор MSI G244F E2 | 7 920 грн. |
MSI G244F E2 | 9 410 грн. |
MSI G244F E2 G244FE2 | 5 999 грн. |
Msi 24" G244F E2 | 8 652 грн. |
Монітор 23.8" MSI G244F E2 -- Rapid IPS / 180Hz / 1ms / 8-Bit / DCI-P3 92 | 5 999 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →