Монитор MSI PRO MP251P 24.5 " черный
Фото 7 |
MSI PRO MP251P 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP251P 24.5 " черный
Все цены 50 →MSI 24.5" PRO MP251P Black PRO MP251P | 4 899 грн. |
Монітор 24.5" MSI PRO MP251P | 4 899 грн. |
Монитор MSI 24.5" PRO MP251P D-Sub, HDMI, MM, IPS, 100Hz, 4ms, sRGB 101, F | 4 661 грн. |
Монітор Msi Pro MP251P (9S6-3PC29M-016) | 4 900 грн. |
Монитор Msi Pro MP251P (9S6-3PC29M-016) | 4 900 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →