Монитор MSI G244F 23.8 " черный
Фото 6 |
MSI G244F 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G244F 23.8 " черный
Все цены 9 →MSI 23.8" G244F Black G244F | 5 199 грн. |
Монітор 23.8" MSI G244F (9S6-3BB4CH-001) 9S6-3BB4CH-001 | 5 199 грн. |
Монитор msi 23.8" g244f 2xHDMI, dp, Audio, ips, 170Hz, 1ms, sRGB 122, Free | 5 613 грн. |
Монітор MSI 23.8" G244F Black | 5 599 грн. |
Монітор MSI 23.8" Optix G244F IPS Black 170Hz | 5 599 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →