Монитор MSI G27C5 E2 27 " черный
Фото 12 |
MSI G27C5 E2 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G27C5 E2 27 " черный
Все цены 22 →MSI 27" G27C5 E2 Black G27C5 E2 | 6 799 грн. |
Mонітор ігровий 27" MSI G27C5 E2 | 6 799 грн. |
Монітор MSI G27C5 E2 | 6 799 грн. |
MSI G27C5 E2 | 6 859 грн. |
Монитор msi 27" g27c5 e2 va Black Curved 170Hz | 7 135 грн. |
eще 17 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →