Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-2642
Видео 1Фото 6 | от 30 183 до 30 799 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 Ti, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-2642 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-2642
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2642) | 30 183 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2642) | 30 183 грн. |
Десктоп 2E Complex Gaming (2E-2642) | 30 569 грн. |
2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000/NVD1660TI-6/FreeDos/GB | 30 799 грн. |
2E Complex Gaming (2E-2642) 2E-2642 | 30 799 грн. |
2E 2E-2642 | 30 799 грн. |
Комп'ютер 2E Complex Gaming 2E-2642 | 30 799 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000 | 30 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем