Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-2647
Видео 1Фото 6 | от 29 527 до 30 129 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 Ti, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-2647 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-2647
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2647) | 29 527 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-2647) | 29 527 грн. |
Десктоп 2E Complex Gaming (2E-2647) | 29 899 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-2647) 2E-2647 | 29 899 грн. |
2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/1000F/NVD1660TI-6/FreeDos/GB700/ | 30 129 грн. |
2E Компютер персональний Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/1000F/NVD1 | 29 999 грн. |
2E 2E-2647 | 30 129 грн. |
Комп'ютер 2E Complex Gaming 2E-2647 | 30 129 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/16/1000F/NVD | 30 129 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем