Монитор Acer Nitro XF240YM3biiph 23.8 " черный (UM.QX0EE.315)
Фото 7 |
Acer Nitro XF240YM3biiph 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Nitro XF240YM3biiph 23.8 " черный
Все цены 36 →Acer 23.8" XF240YM3biiph (UM.QX0EE.315) Black UM.QX0EE.315Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
Монітор ігровий 23.8" Acer XF240YM3biiph (UM.QX0EE.315) | 5 279 грн. |
Монитор TFT ACER 23.8" XF240YM3biiph (UM.QX0EE.315) IPS FHD 180Hz 2*HDMI DПревосходная синхронизация Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync. Частот... ещеа обновления синхронизируетс ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 5 174 грн. |
Монітор 23.8" ACER Nitro XF240YM3biiph (UM.QX0EE.315) UM.QX0EE.315Сила пікселів Монітори серії Acer XF призначені для того, щоб забезпечувати максимально якісне зображення. Технологія IPS за... ещебезпечує широкий перегляд і кращі кольори завдяки 100% палітрі кольорів sRGB. Висока частота оновлення 180 Гц забезпечує плавне відтворення 2D-зображення. Додайте час відповіді 1 мс і насолоджуйтеся повною силою пікселів. Ігри без перебоїв Заручіться підтримкою технології AMD FreeSync. Технологія FreeSync запобігає розривам зображення на екрані та зменшує кількість запинок, синхронізуючи частоту оновлення дисплея з кадровою розгорткою графічної карти комп’ютера. Комп’ютерні ігри набагато плавніші. Захищений зір Ігри напружують очі, тому ми допомагаємо захистити їх. Acer EyeProtect – це набір технологій, які забезпечують захист ваших очей під час ігрових поєдинків. Технології Acer для захисту від мерехтіння, фільтр блакитного світла, затемнення екрана та ComfyView разом забезпечують комфорт очей. Легко бути на боці екології Уся лінійка XF також має кілька сертифікатів щодо екологічності дизайну. Официальный партнер Acer Moyo.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
Монітор Acer Nitro XF240YM3biiph (UM.QX0EE.315)Покриття екрану: матовое / Формат зображення: 16:9 / Тип РК-матриці: IPS / Роздільна здатність: Full HD (1920x1080) / Час реа... ещекції, мс: 4 / Кут огляду, гор / верт: 178/178 / Роз'єми: HDMI, DisplayPort / Частота оновлення екрану, Гц: 180 / Стандарт VESA: 75x75 / Діагональ: 23.8" Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 167 грн. |
eще 20 предложений
Серия Acer Nitro (игровые)
от 4 899 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 30 149 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Endless OS, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 67 999 грн.
производительный, игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 36 599 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, 2.11 кг
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 42 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 8 599 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 36 699 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.11 кг
от 9 307 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 31 500 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 35 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 6 199 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 54 299 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 3.25 кг
от 4 999 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 43 365 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 5 999 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 48 399 грн.
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
ПохожиеСравнить в таблице →
от 5 232 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 432 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible