Монитор Acer EK220QE3bi 21.5 " черный (UM.WE0EE.303)
Фото 5 |
Acer EK220QE3bi 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer EK220QE3bi 21.5 " черный
Все цены 10 →Монитор Acer EK220QE3BI (UM.WE0EE.303) | 3 640 грн. |
Монітор Acer EK220QE3BI (UM.WE0EE.303) | 3 640 грн. |
Монітор Acer EK220QE3bi (UM.WE0EE.303) | 3 862 грн. |
Монитор IPS 21.5", 100 Гц, VGA, HDMI EK220QE3BI UM.WE0EE.303 | 3 529 грн. |
Acer Монітор Acer EK220QE3bi (UM.WE0EE.303) UM.WE0EE.303 | 3 499 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →