Монитор Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный (UM.RB2EE.001)
Фото 6 |
Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный
Диагональ:29 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CB292CUbmiipruzx 29 " черный
Все цены 7 →ЖК монитор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001) UM.RB2EE.001Просмотр под любым угломБлагодаря углу обзора до 178° изображение, выводимое на экран монитора, отлично видно независимо от т... ещеого, стоите вы лицом к нему или сбоку. Мониторы серии CB2 оснащены технологией IPS (In-plane Switching), обеспечивающей четкое изображение под любым углом, сохраняя неизменно высокое качество цветопередачи.Я Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 13 886 грн. |
Монітор Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 735 грн. Под заказ См. условия |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 400 грн. Под заказ См. условия |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 13 735 грн. Под заказ См. условия |
Acer CB292CUbmiipruzx 29" (UM.RB2EE.001) | 14 070 грн. Под заказ См. условия |
РК монітор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001) UM.RB2EE.001Перегляд під будь-яким кутом
Завдяки куту огляду до 178° зображення, що виводиться на екран монітора, чудово видно незалеж... ещено від того, стоїте ви обличчям до нього чи збоку. Монітори серії CB2 оснащені технологією IPS (In-plane Switching), що забезпечує чітке зображення під будь-яким кутом, зберігаючи незмінно високу якість передачі кольору.
Яскраві кольори HDR
Якщо ви хочете відпочити, зробіть це перед дисплеєм, який вражає реалістичністю та природністю зображення завдяки функції HDR. У дисплеях Acer HDR 10 використовуєтьс Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 13 694 грн. |
РК монітор Acer CB292CUbmiipruzx (UM.RB2EE.001)Перегляд під будь-яким кутом
Яскраві кольори HDR
Якщо ви хочете відпочити, Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 13 684 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 11 640 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 15 120 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 12 400 грн.
32 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 965 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland