Монитор Acer CB322QKsemipruzx 31.5 " серебристый
Фото 6 |
Acer CB322QKsemipruzx 31.5 " серебристый
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer CB322QKsemipruzx 31.5 " серебристый
Все цены 20 →Монiтор 31.5" Acer CB322QKsemipruzx (UM.JB2EE.006) | 18 439 грн. |
Монитор ACER 31.5" CB322QKsemipruzx (UM.JB2EE.006) 4K IPS HDMI DP USB-C RJ | 19 357 грн. |
Монітор Acer CB322QKsemipruzx (UM.JB2EE.006) | 19 004 грн. |
Монитор 31.5" Acer CB322QKsemipruzx (um.jb2ee.006) Silver | 20 507 грн. |
Монітор Acer CB322QKsemipruzx (UM.JB2EE.006) | 18 675 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →