Персональный компьютер Dell Optiplex Plus 7010 SFF 210-BFXDi516UBU
Видео 1Фото 4 | от 33 227 до 48 618 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Dell Optiplex Plus 7010 SFF 3
Характеристики
Dell Optiplex Plus 7010 SFF 210-BFXDi516UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex Plus 7010 SFF 210-BFXDi516UBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex Plus 7010 sff / i5-13500 (210-BFXDi516UBU) | 35 500 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXDi516UBU) | 34 799 грн. |
Компьютер Dell Optiplex Plus 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXDi516UBU) 210-BFXDi | 33 227 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXDi516UBU) 210-BFX | 33 300 грн. |
Dell Optiplex Plus 7010 SFF i5-13500 (210-BFXDi516UBU) 210-bfxdi516ubu | 35 456 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем