Клавиатура
Hator Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition
Фото 18 |
Hator Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hator Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition
Все цены 59 →HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition (HTK-532) Fighting Cats HTK-5 | 2 599 грн. |
HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition black (HTK-530) | 2 599 грн. |
Клавіатура Hator HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition Fighting Cat | 2 559 грн. |
Клавіатура механічна HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Authentic Edition (HTK-532 | 2 599 грн. |
Клавиатура Hator Rockfall 2 Mecha tkl Authentic Edition Aurum Milky Way Si | 2 586 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →