Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi5512UBU
Фото 4 | от 27 676 до 41 485 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MT 6
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi5512UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi5512UBU
Сортировать
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) | 28 357 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 MT/i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) 210-BFWOi5512U | 27 676 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) 210-BFWOi551 | 28 457 грн. |
Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) 210-bfwoi5512ubu | 29 700 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) 210-BFW | 28 457 грн. |
Dell Optiplex 7010 MT 210-BFWOi5512UBU — Десктоп Intel Core i5-13500 14х2. | 28 350 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) | 28 421 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT/i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) | 31 839 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi5512UBU) | 41 485 грн. |
Закрыть
Рекомендуем