Неттоп Dell OptiPlex 7010 MFF 210-BFXPi38UBU
Видео 3Фото 4 | от 20 820 до 31 355 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MFF 5
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MFF 210-BFXPi38UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MFF 210-BFXPi38UBU
Сортировать
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) | 21 392 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 MFF/i3-13100T (210-BFXPi38UBU) 210-BFXPi38UBU | 20 820 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) 210-BFXPi38U | 21 492 грн. |
Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) 210-bfxpi38ubu | 22 274 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) 210-BFX | 21 492 грн. |
Dell Optiplex 7010 MFF 210-BFXPi38UBU — Неттоп Intel Core i3-13100T 4х2.5 | 21 411 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) | 21 465 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF/i3-13100T (210-BFXPi38UBU) | 23 878 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MFF / i3-13100T (210-BFXPi38UBU) | 31 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем