Неттоп Dell OptiPlex 7010 MFF N007O7010MFF
Видео 3Фото 4 | от 25 884 до 48 192 грн. Сравнить цены 53 →Проц:Core i5, 13500T, 1.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MFF 5
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MFF N007O7010MFF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MFF N007O7010MFF
Сортировать
Системний блок DELL OptiPlex 7010 MFF (N007O7010MFF) | 33 510 грн. |
Неттоп DELL OptiPlex 7010 MFF (007O7010MFF) N007O7010MFF | 33 183 грн. |
Системний блок DELL OptiPlex 7010 MFF (N007O7010MFFUBU) | 27 654 грн. |
Неттоп Dell OptiPlex 7010 mff (n007o7010mff) | 36 053 грн. |
Неттоп DELL OptiPlex 7010 MFF, Intel i5-13500T, 8GB, F256GB, UMA, WiFi N00 | 34 578 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем